The World of Sins

Объявление

#Вопросы к администрации # Сюжет # Правила # Рекомендации по заполнению анкеты # Шаблон анкеты #

Объявления:
Ролевая только начинает свою работу.
Не упускайте возможность взять понравившуюся вам роль. Так же открыт набор в администрацию, подробнее в соответсвующей теме.
Отыгрыш ещё не начался, так как идёт активный поиск игроков. Убедительная просьба не сидеть на главной странице, изучая пользовательские темы - присоединяйтесь к игре. Для каждого персонажа уже существует собственная сюжетная линия.


Судьи форума сего
Администраторы: Ферлюций,Себастьян
Модераторы: Идёт набор


Игра
Дата: 26 апреля
Время: 12.00 - 15.00
Погода: Дождь.
Температура: +11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World of Sins » •†•Принятые Анкеты•†• » Легенда о скучающем демоне


Легенда о скучающем демоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя
Ферлюций.

2.Дата рождения. Возраст
31 января неизвестно какого года. Возраст точно не известен, приблизительно 20000 лет. Выглядит на 20-22.

3.Раса
Верховный Демон

4.Внешний Вид
Парень высокого роста, примерно 180см. Довольно худой и стройный. Носит длинные волосы чёрного цвета, всегда растрёпанные и неровно лежащие. Кожа бледная, лицо худое, овальное. Глаза кроваво-красного цвета.
Волосы обычно придерживаются чёрной повязкой на лбу. Носит чёрную кофту, чёрные джинсы, кожаные чёрные сапоги, которые заходят под джинсы. Обычно носит чёрный кожаный плащ, но часто переодевается. На пальце блистает серебряное кольцо с изображением грифона. На шее носит серебряную цепочку с кулоном в виде чёрного пламени.
Выражение лица всегда выражает бесконечную скуку...
http://i082.radikal.ru/0902/88/b8be73332f71.jpg

5.Характер
Обычно скучающий демон, от чего готов на всё чтобы прервать свою вечную скуку... Ферлюций, как бы это сказать... Лицемер... Обычно на его лице отображается лишь скука, но при необходимости может мгновенно стать весёлым и разговорчивым. Во время поединка обычно спокоен как удав, но если чувствует, что соперник действительно силён, то есть может прервать его состояние скуки и лени, Ферлюций становиться непредсказуемым и начинает хохотать как маньяк, загнавший жертву в угол. После поединка опять скучает... Мадара не кровожаден, отнюдь... Он не любит сам доставлять боль, если не считает, что это может убить скуку... В разговоре подстраивается под собеседника, ибо, как уже было сказано, Ферлюций - лицемер... Любит ночные прогулки, в лживом свете Луны...

6.Биография
Демон, рождённый в аду, когда Гнев человеческий превысил норму и понадобился второй демон, питающийся им.  Несколько тысяч лет Ферлюций так и поступал, накапливая силы и постепенно обретя силу высшего демона, а следовательно найдя свою собственную оболочку... Однако потом ему эта работа показалось слишком скучной, и он отправился на Землю, приняв человеческий облик.
По прибытии на Землю, нашёл невероятно увлекательным человеческое оружие... Овладел всеми его видами.
Он думал, что там, среди людей, он найдёт что-нибудь интересное. Поначалу так и было.  Войны, голод, засухи - всё было чрезвычайно весёлым зрелищем для Ферлюция, но... Любое удовольствие когда-нибудь становиться обыденностью... Так произошло и с ним. Один раз он даже решил поучаствовать в одной войне, правда из тени естественно... Всего то и надо было повлиять на одного усатого австрийского художника... Но это было не так интересно, как он того ожидал. Однако возвращаться в Ад ему не хотелось. Там было ещё хуже... А тут, у него хотя бы оставалась возможность увидеть ещё что-нибудь... Так он и проводит своё время, в вечном поиске новых ощущений и новых зрелищ... Часто вступает в битвы Света и Тьмы, обычно на стороне Тьмы.

7.Умения и оружие
1. Вызывает огонь и управляет им.
2. Сверхскорость. Обострённые чувства. Улучшенный геном (Сильнее, Ловчее, Умнее)
3. Телепортация.
4. Высокий уровень регенерации.
5. Владение всеми видами оружия.
6. Защитная и атакующая магия.
7. Левитация.
8. Трансформация в свой истиный облик. Ограничивается обычно вырастанием крыльев.
Ну, а тэто вроде не магические способности, так что их я сюда добавил...
9. Мастерски владеет всеми видами оружия.
10. Высшая степень мастерства Нииторию: Мастерство ведения боя двумя катанами.

Оружие:
Две проклятые катаны (проклятие наносит дополнительный урон и повреждения оппоненту) Очень прочные и острые... Ничто не способно их сломать...:
1. http://s50.radikal.ru/i129/0902/64/f5ad64e237d6.jpg
2. http://s45.radikal.ru/i107/0902/5b/c1ee646bd21c.jpg

8. Ключ
По-любому верно, я ж его придумал)))

9. Связь с вами
Я сам с собой свяжусь)))

10. Пробный Игровой Пост
Ага... Счас...

0

2

Принят =))

0


Вы здесь » The World of Sins » •†•Принятые Анкеты•†• » Легенда о скучающем демоне