The World of Sins

Объявление

#Вопросы к администрации # Сюжет # Правила # Рекомендации по заполнению анкеты # Шаблон анкеты #

Объявления:
Ролевая только начинает свою работу.
Не упускайте возможность взять понравившуюся вам роль. Так же открыт набор в администрацию, подробнее в соответсвующей теме.
Отыгрыш ещё не начался, так как идёт активный поиск игроков. Убедительная просьба не сидеть на главной странице, изучая пользовательские темы - присоединяйтесь к игре. Для каждого персонажа уже существует собственная сюжетная линия.


Судьи форума сего
Администраторы: Ферлюций,Себастьян
Модераторы: Идёт набор


Игра
Дата: 26 апреля
Время: 12.00 - 15.00
Погода: Дождь.
Температура: +11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World of Sins » •†•Принятые Анкеты•†• » Yes, my lord~


Yes, my lord~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя

Имя забыто в веках, предпочитает называть себя Себастьяном или же "дворецким"

2.Дата рождения. Возраст

...

3.Раса

Верховный Демон

4.Внешний Вид

Довольно таки высокий юноша с ростом сто семьдесят восемь сантиметров. Волосы у парня чёрного цвета. Цвет глаз у демона чёрный за счёт чего радужная оболочка глаза практически сливается со зрачком, хотя в истинной форме или в тот момент когда он использует силу демона, глаза становятся ярко алыми. С виду, добрый и мягкий взгляд в следующее мгновение может стать холодным и безжизненным, словно в этом человеке вовсе нет души, точнее, чувство, что её словно выкачали. Также у него весьма необычная улыбка, хотя это скорее извращённая усмешка, а чего вы можете ожидать от демона. У Себастьяна весьма хорошее спортивное телосложение с лёгким утончённым уклоном. Весьма привлекательные черты лица.  В одежде даёт предпочтение одежде обыкновенного дворецкого: чёрные штаны, белая рубашка, чёрные пиджак и чёрные сандали.

5.Характер

Как можно описать характер Себастьяна? Он многогранен. С одной стороны демон серьезный, его практически невозможно вывести из себя, что зачастую может легко раздражать окружающих. Парень выделяет так же полное равнодушие к происходящему вокруг, что делает тщетными практически все попытки привлечь внимания этого демона. "Бездушный" демон немногословен и если он что либо говорит то, как правило исключительно по существу. Паренька вполне справедливо можно назвать холодным и флегматиком из за его поведения. Но также с другой стороны, по характеру, он очень мягкий человек. Одна из его привычек - улыбнуться непонятной для многих извращённой усмешкой. Если кто-то оплашал, тогда просто поправляет его. Если хозяин желает кого-то убить, всегда иронизирует. Учавствую в бою, незабывает и завязать с противником разговор. Веселый, красивый, блестящий умом - это его характер во время службы. Хотя в те времена, когда был ещё без хозяина, был довольно агресивен, предпочитал насмехаться над людьми и их поступками.
Очень нежен и великодушен при общении с девушками и приближенными хозяина.

6.Биография

Дворецкий появился тогда, когда на Земле были первые люди. Он заключал контракты с людьми: его условия были таковы: дворецкий служит верой и правдой до конца жизни господина, а когда цель господина была исполнена, то демон просто забирает его душу - пожирает. Кому только не служил дворецкий верой и правдой, чего он только не делал, но самым запоминающимся было служение главе семьи Фантомхайв. Самым удивительным было то, что контракт с демоном заключил маленький мальчик - Cиэль Фантомхайв, предложил свою душу взамен на защиту и службу ему. После того, как демон впервые появился в поместье этого мальчика, то тот дал ему имя - Себастьян. Демон конечно же служил верой и правдой молодому господину, семья которого кстати, были "сторожевыми псами" Королевы, и основной из задачей было выполнять её поручения. Сам же Себастьян много раз спасал его от смерти, помогал с расследованием и убивал недругов молодого господина, если тот приказывал ему это сделать. В поместье Фантомхайвов Себастьян выполнял работу обычного дворецкого: убирал, готовил, стирал, пылесосил. Также Себастьян нашёл себе в помощники трёх очень полезных людишек, один из них был опытным военным, вторая метким снайпером и третий - ребёнок, на котором проводили различные эксперименты по увеличению человеческой силы. Со временем, жизнь налаживалась, но как понятно, ни одному человеку нельзя доверять, Сиэля Фантомхайва предала и его любимая тётя, и одна из доверенных личностей, единственной верной "пешкой" оставался только Себастьян. В конце концов, Сиэль узнаёт что случилось с его родителями и жаждёт мести. Приказав Себастьяну вступить в сражение с порочным ангелом, в котором кстати демон теряет левую руку. Сложно сказать, что сражение было уж таким трудным, но однйо рукой сражаться протви шпаги довольно сложно, и в конце концов, Себастьян решает показать свой истинный облик: Неприличный, уродливый, коварный, грешный, истинный облик... Вообщем, Себастьян убивает ангела ровно за 10 секунд, и потом подходит к своему лорду который уже умер, но как понятно "добычу демона забрать никто не в праве". Себастьян проводит мальчика в последний путь и в конце концов забирает его душу...

7.Умения и оружие

- Мастерское владение многими видами холодного оружия и стилями рукопашного боя.
- Высокая реакция, ловкость, выносливость
- Просто мгновенная регенирация, и к тому же не всеми видами оружия можно убить
- Как и любой демон обладает истинной формой. Как говорил он сам "Неприличный, уродливый, коварный, грешный, истинный облик", и он даже боялся показать его своему бывшему хозяйну. Перевоплощение происходит так: глаза юноши меняют цвет, становясь алыми, затем чёрные перья появляясь словно не из откуда окружают Себастьяна,  затем меняется одежда: мягко говоря одевается в чёрную кожу. В этом виде, Себастьян становится намного сильнее быстрее и выносливее нежели раньше + ко всему прочему в этой форме может использовать тёмную энергию.
- Учитывая, что он не умеет летать, ибо крыльями его обделили, предпочитает высокие прыжки.

8. Ключ
Правильно

9. Связь с вами
...
10. Пробный Игровой Пост
...

0

2

Принят =)

0


Вы здесь » The World of Sins » •†•Принятые Анкеты•†• » Yes, my lord~